Power bank da 2600 mAh con custodia in bambù. Capacità per smartphone, corrente di uscita DC5V/1A. Incluso cavo di ricarica USB Type-C con adattatore Type-A. Ingresso/uscita: USB Tipo-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 10,96 | 9,85 | 9,27 | 7,99 | 7,17 | 6,48 |
| 1 colore | 11,04 | 9,99 | 9,44 | 8,16 | 6,97 | 6,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,41 | 7,10 | 6,92 | 6,65 | 6,07 | 5,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 10,2X2,5X2,5 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.3 cm |
| Larghezza | 25.3 cm |
| Altezza | 13.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 5.8 kg |