Power bank compatto in alluminio riciclato, veloce e green. Un gadget promozionale perfetto per donare energia al tuo brand in modo responsabile.
Power bank da 4000 mAh in alluminio riciclato. Corrente di uscita DC5V/2A. Include spia luminosa e cavo USB con Type-C. In/Output: Type-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 11,03 | 10,04 | 8,35 | 7,49 | 6,78 |
| 1 colore | 11,11 | 10,18 | 8,52 | 7,29 | 6,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,48 | 7,29 | 7,01 | 6,39 | 5,92 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | 6.8X11X1CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 27.7 cm |
| Altezza | 15.5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 9.4 kg |