Power bank in alluminio riciclato e bambù con batteria da 2600 mAh, 1 porta di ricarica USB, 1 USB-C e porta di ingresso USB-C. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,38 | 9,35 | 7,44 | 6,37 | 5,68 |
| 2 colori | 13,36 | 11,47 | 8,21 | 6,82 | 5,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,61 | 6,44 | 6,19 | 5,65 | 5,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø32×110 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |