Power bank USB in bambù e plastica ecologica di paglia di grano con batteria da 5000 mAh, porta di ingresso USB-C, 1 porta di ricarica USB e 1 USB-C. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,56 | 10,48 | 8,42 | 7,58 |
| 2 colori | 15,54 | 11,84 | 8,87 | 7,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 25 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,79 | 8,45 | 7,70 | 7,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 68×137×10 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 15.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |