Power bank personalizzati in alluminio riciclato da 10.000 mAh con ricarica wireless 15W e PD 20W: energia veloce, design premium e branding green.
Power bank da 10000 mAh in alluminio riciclato con indicatore luminoso. Dispone di una ricarica wireless da 15W e di una ricarica cablata PD da 20W per un'erogazione di energia rapida ed efficiente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| 1 colore | 23,78 | 20,39 | 18,41 | 15,53 | 14,09 |
| 2 colori | 29,15 | 23,54 | 20,23 | 16,16 | 14,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| Prezzo | 17,67 | 16,50 | 15,85 | 14,46 | 13,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 103.5X67X15.8CM |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.5 cm |
| Larghezza | 21.7 cm |
| Altezza | 13.7 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 9.2 kg |