Porta documenti in sughero con notebook A5 ricaricabile. Rilegato con custodia. 192 pagine a righe in carta riciclata (96 fogli). Penna e portapenne abbinati. 2 portacarte. Chiusura elastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,53 | 14,50 | 12,58 | 11,10 | 10,00 |
| 2 colori | 19,23 | 17,46 | 14,07 | 12,02 | 10,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,55 | 11,26 | 10,82 | 9,87 | 9,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 18X3X23CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.0 kg |