Contenitore portapranzo con anello a tenuta stretta per mantenere il contenuto fresco e gustoso. Indicato per 4 panini. Divisore incluso. Capacità di 900 ml. Utilizzabile in lavastoviglie. Senza BPA. 2 anni di garanzia Mepal.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,78 | 15,25 | 13,04 | 11,13 | 10,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,11 | 10,83 | 10,40 | 9,49 | 8,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 19 x 7 x 12 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 60.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 52 pz |
| Peso | 11.0 kg |