Mini atomizzatore ricaricabile per profumi con involucro in bamboo. Capacità: 10 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,44 | 4,45 | 3,29 | 2,99 | 2,73 | 2,49 | 2,28 |
| 1 colore | 5,96 | 4,99 | 3,75 | 3,19 | 2,84 | 2,51 | 2,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,71 | 2,96 | 2,32 | 2,26 | 2,17 | 1,98 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø2CM X 9,8CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 12.0 cm |
| Altezza | 26.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.6 kg |