Portapenne multifunzione in bambù e plastica ecologica in paglia di grano. Supporto per cellulare, caricatore wireless (5W) e hub USB a 3 porte (2 porte USB e 1 porta USB-C, USB 2.0). Fornito con cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,05 | 11,03 | 9,30 | 8,36 | 7,58 |
| 1 colore | 12,27 | 11,19 | 9,21 | 7,98 | 7,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,50 | 8,28 | 7,96 | 7,26 | 6,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø85×105 mm |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.5 cm |
| Larghezza | 49.5 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |