Portapenne in feltro RPET con base in bamboo e supporto per smartphone: i portapenne personalizzati uniscono ordine, sostenibilità e visibilità del brand.
Portapenne in feltro RPET con base in bamboo e supporto per telefono.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 4,65 | 3,69 | 3,35 | 2,95 | 2,66 |
| 1 colore | 5,44 | 4,23 | 3,52 | 3,03 | 2,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,92 | 2,72 | 2,62 | 2,39 | 2,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 11,7X8.5X9,3CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.7 kg |