Portapenne multifunzione in bambù con porta cellulare, caricatore wireless (5W) e hub USB a 4 porte (USB 2.0). Cavo USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Incisione laser | 15,10 | 13,02 | 11,46 | 10,23 |
| 1 colore | 15,32 | 13,13 | 11,37 | 9,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Prezzo | 11,55 | 11,10 | 10,12 | 9,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 68×121×115 mm |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 61.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 13.0 kg |