Astuccio in cartoncino riciclato per 1 penna.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 20000 |
| 1 colore | 0,38 | 0,22 | 0,17 | 0,09 |
| 2 colori | 0,60 | 0,34 | 0,24 | 0,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 20000 |
| Prezzo | 0,16 | 0,08 | 0,05 | 0,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 40×155 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Lunghezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 4,000 pz |
| Peso | 12.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 400 pz |