Astuccio in feltro RPET che può contenere 2 penne e chiusura a bottone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,43 | 1,07 | 0,86 | 0,65 | 0,54 |
| 2 colori | 2,12 | 1,47 | 1,16 | 0,88 | 0,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,33 | 0,32 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 165×50×4 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 8.0 kg |