Cartella portadocumentiformato A4 in canvas riciclato e pelle PU riciclata, pratica impugnatura, molteplici scomparti interni e blocco note da 20 fogli in carta riciclata a righe. Materiale: 70% cotone riciclato e 30% poliestere RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 23,83 | 20,39 | 18,28 | 15,17 | 13,70 |
| 2 colori | 30,67 | 24,19 | 20,56 | 16,22 | 14,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 15,53 | 15,13 | 14,54 | 13,27 | 12,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | 240×325×47 mm |
| Peso | 0.72 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 7.7 kg |