Cartella conferenza A5 con copertina in lino-PU. Powerbank da 4000 mAh. Micro USB integrato a un connettore di tipo C. Blocco note da 20 fogli a righe. Scomparti interni multipli. Chiusura magnetica. Portapenne elastico.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore tampografia | 33,57 | 30,67 | 28,53 | 25,24 | 22,88 |
| 2 colori tampografia | 39,19 | 34,07 | 30,82 | 26,62 | 23,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 27,01 | 26,33 | 25,30 | 23,08 | 21,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Altro |
| Misure | 17,5X22,5X2 CM |
| Peso | 0.44 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 4.6 kg |