Cartella portadocumenti A4 in PU lino con chiusura a moschettone. Ricarica wireless DC5V/1A. Power bank da 4000 mAh con una micro USB a un connettore di tipo C. 20 fogli a righe. Porta carta e porta penna. Targhetta in alluminio nera ideale per stampare il logo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 43,81 | 39,41 | 35,71 | 33,22 | 31,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 36,90 | 35,46 | 32,35 | 31,15 | 29,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Altro |
| Misure | 23X31X2 CM |
| Peso | 0.76 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 7.4 kg |