Portachiavi classico con chiusura nascosta. Confezione regalo nera inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 2,83 | 2,54 | 2,30 | 2,10 | 1,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,86 | 1,81 | 1,74 | 1,59 | 1,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Lega di zinco |
| Misure | 4,5 x 0,5 x 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 25.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 12.0 kg |