Portachiavi con cavo di ricarica con ingresso: 2-in-1 tipo-C e tipo-A e micro-B (2 in 1 pin) e uscita tipo C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,01 | 4,02 | 2,86 | 2,57 | 2,33 | 2,12 | 2,00 | 1,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,28 | 2,53 | 1,89 | 1,84 | 1,77 | 1,61 | 1,55 | 1,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 17X2,4X1,7CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 29.2 cm |
| Altezza | 37.1 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9.8 kg |