Portachiavi in metallo e poliestere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,63 | 1,40 | 1,26 | 1,13 | 1,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,90 | 0,84 | 0,81 | 0,74 | 0,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 28×65×4 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 15.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |