Portachiavi con corteccia di legno di pino e anello in metallo. Le dimensioni dei prodotti possono variare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione laser | 1,65 | 1,42 | 1,33 | 1,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 0,92 | 0,86 | 0,82 | 0,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | ø60×9 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |