Portachiavi rettangolare di alta qualità in bambù con case metallico in lega di zinco, confezionato in un involucro di carta Kraft marrone riciclata. Dimensioni del portachiavi 5 x 3 cm. Adatto per incisione laser.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 3,69 | 2,87 | 2,24 | 1,95 | 1,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,44 | 1,35 | 1,29 | 1,18 | 1,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di bambù Lega di zinco |
| Misure | 6 x 12,5 x 1 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |