Portachiavi con penna a rotazione in alluminio riciclato con righello da 4 cm e 1,5 pollici, stilo e cacciavite 2 in 1 a testa piatta e a croce. Inchiostro nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione laser | 4,51 | 3,52 | 2,36 | 2,03 | 1,81 | 1,65 | 1,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 2,78 | 2,03 | 1,39 | 1,30 | 1,25 | 1,14 | 1,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | Ø1,1X11,7 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 12.8 kg |