Moschettone in alluminio per appendere un portabottiglia o le chiavi. Il moschettone non è adatto all'arrampicata (uso non professionale).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Incisione laser | 1,49 | 1,15 | 0,82 | 0,76 | 0,69 | 0,62 | 0,55 | 0,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,52 | 0,42 | 0,26 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 5,7X3X0,5CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 8.6 kg |