Portachiavi personalizzati a forma di paletta in alluminio riciclato: eleganti, resistenti e ideali per gadget aziendali o regali unici.
Portachiavi a forma di paletta in alluminio riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,66 | 1,29 | 0,88 | 0,82 | 0,75 | 0,66 | 0,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,69 | 0,56 | 0,32 | 0,31 | 0,30 | 0,27 | 0,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 3.8X5.4X0.17CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.0 kg |