Portachiavi personalizzati con porta cellulare in legno di noce: eleganti, naturali e ideali come gadget promozionali per valorizzare il tuo brand.
Portachiavi con porta cellulare in legno di noce.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,37 | 1,64 | 1,36 | 1,19 | 1,03 | 0,93 |
| 2 colori | 3,68 | 2,30 | 1,81 | 1,51 | 1,25 | 1,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,95 | 0,83 | 0,81 | 0,78 | 0,71 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 5,9X1,9X1,X5CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9.0 kg |