Portachiavi in ABS e acciaio inox a forma di casa. Solido e originale, perfetto come gadget aziendale per promuovere il tuo brand in modo distintivo.
Portachiavi a forma di casa in ABS e acciaio inossidabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,76 | 1,39 | 1,11 | 1,04 | 0,96 | 0,86 | 0,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,79 | 0,66 | 0,55 | 0,53 | 0,51 | 0,47 | 0,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 4,1X0.4X3.8CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 4.0 kg |