Portachiavi in metallo a forma di auto con inserto in pelle PU riciclata, elegante e sostenibile. Perfetto per personalizzazioni e ideale per il settore automotive.
Portachiavi in metallo a forma di auto con inserto in pelle PU riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,67 | 1,38 | 1,19 | 1,12 | 1,00 | 0,90 |
| 1 colore | 2,21 | 1,55 | 1,27 | 1,11 | 0,96 | 0,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,70 | 0,65 | 0,63 | 0,61 | 0,55 | 0,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 6,7X5,7CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 13.0 kg |