Mini fiaschetta in acciaio riciclato da 30ml con finitura metallica lucida e portachiavi con moschettone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 4,15 | 3,70 | 2,89 | 2,62 | 2,28 | 2,11 |
| 1 colore | 4,73 | 4,25 | 3,05 | 2,53 | 2,11 | 1,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,02 | 1,97 | 1,92 | 1,89 | 1,72 | 1,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | 42×58×19 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.0 kg |