Portachiavi con cavo di ricarica USB in carta riciclata e plastica di paglia di grano con connettori micro USB, USB-C e Lightning. Con ingressi USB e USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,71 | 5,18 | 4,41 | 3,79 | 3,23 | 2,91 |
| 2 colori | 7,29 | 6,45 | 5,10 | 4,19 | 3,45 | 3,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,60 | 3,45 | 3,36 | 3,23 | 2,95 | 2,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | ø18×135 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 15.0 kg |