Cavo di ricarica 3 in 1 sostenibile con portachiavi realizzato in sughero e paglia di grano (70% paglia di grano + 30% TPE). Il cavo di ricarica Bates dispone di 1 porta USB Tipo C, 1 porta USB di Tipo A e un connettore 2 in 1 compatibile sia con dispositivi Apple iOS che Android. Per caricare i dispositivi Apple inserire il cavo con il lato privo di pin nel dispositivo e per caricare i dispositivi Android inserire il cavo con il lato che presenta i pin nel dispositivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 7,81 | 7,18 | 5,92 | 5,19 | 4,47 | 4,10 | 3,83 |
| 1 colore | 7,00 | 6,74 | 5,40 | 4,71 | 4,11 | 3,80 | 3,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,19 | 4,01 | 3,91 | 3,76 | 3,43 | 3,30 | 3,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero, Paglia di grano |
| Misure | 16,4 x 1 x 2,5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 14.0 kg |