Caricabatterie wireless magnetico da auto flessibile da 15 W con supporto per il telefono e gancio e anello di fissaggio. Compatibile con iPhone® 12 e successivi. Include un anello metallico magnetico aggiuntivo per supportare la ricarica di altri telefoni wireless non magnetici.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,81 | 13,92 | 12,84 | 11,27 | 10,12 | 9,26 |
| 1 colore | 17,33 | 14,62 | 13,60 | 11,81 | 10,29 | 9,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,48 | 10,99 | 10,71 | 10,30 | 9,39 | 8,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 6X1,4X21CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.2 kg |