Porta scarpe in poliestere 600D con chiusura zip.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,74 | 3,67 | 3,07 | 2,58 | 2,13 |
| 2 colori | 6,55 | 4,73 | 3,79 | 3,01 | 2,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,11 | 1,97 | 1,89 | 1,72 | 1,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 350×160×150 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 6 l |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |