Porta scarpe personalizzati in poliestere RPET con maniglia laterale e zip. Soluzione eco-friendly, pratica e perfetta per il tuo brand.
Borsa per scarpe in poliestere 600D RPET con maniglia laterale e cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,51 | 4,54 | 3,56 | 3,07 | 2,62 | 2,42 | 2,10 |
| 2 colori | 7,67 | 6,48 | 4,79 | 3,79 | 3,11 | 2,81 | 2,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,83 | 2,08 | 1,94 | 1,86 | 1,76 | 1,70 | 1,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 36X16X16CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |