Porta pranzo in PP a due livelli con manico e set di posate incluso. Con capacità 1L, è pratico e resistente, perfetto per ufficio, scuola ed eventi promozionali aziendali.
Porta pranzo in PP a due livelli con set di posate abbinato e manico. Capacità totale: 1000 ml Portate con voi un sano pranzo e fatto in casa al lavoro o ad un picnic. Le due scatole con divisori rendono facile portare e separare i vari cibi e ingredienti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,87 | 7,63 | 7,07 | 5,93 | 5,10 | 4,38 | 4,00 |
| 2 colori | 13,02 | 10,04 | 9,11 | 7,08 | 5,73 | 4,75 | 4,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,91 | 4,41 | 4,22 | 4,12 | 3,96 | 3,61 | 3,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 20X14X7CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 77.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 9.7 kg |