Porta badge trasparente in plastica per lanyards.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 20000 |
| 1 colore | 1,06 | 0,66 | 0,53 | 0,45 | 0,36 | 0,27 |
| 2 colori | 1,73 | 1,14 | 0,90 | 0,72 | 0,60 | 0,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 20000 |
| Prezzo | 0,27 | 0,12 | 0,08 | 0,07 | 0,06 | 0,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 100×90 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 13.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 10.2 kg |