Porta badge in PVC trasparente con bordo colorato, indossabile a tracolla.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,67 | 0,56 | 0,48 | 0,33 | 0,30 |
| 2 colori | 1,15 | 0,93 | 0,75 | 0,52 | 0,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,13 | 0,11 | 0,10 | 0,09 | 0,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 110×95 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 13.5 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |