Porta badge trasparente in plastica per lanyards.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 20000 |
| 1 colore | 0,70 | 0,53 | 0,45 | 0,36 | 0,27 |
| 2 colori | 1,18 | 0,90 | 0,72 | 0,60 | 0,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 20000 |
| Prezzo | 0,16 | 0,08 | 0,07 | 0,06 | 0,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 84×119 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 12.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 11.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 200 pz |