Polo a maniche corte con chiusura a 3 bottoni e collo a costine 1x1. Copri cuciture rinforzate sul colletto. Etichetta rimovibile. Il modello è alto 190 cm ed indossa una taglia L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 16,90 | 13,51 | 11,63 | 8,95 | 7,85 | 7,34 |
| 1 colore | 9,21 | 8,69 | 8,34 | 6,73 | 5,88 | 5,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,35 | 6,08 | 5,93 | 5,70 | 5,19 | 4,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Piqué 100% Cotone, 180 g/m2 |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |