SOL'S PEOPLE Women, Polo 210g/m², 100% cotone pettinato Ringspun, collo e giromaniche a costina, nastro di rinforzo sul collo, maniche corte, punto vita sfiancato, 4 bottoni in tinta, fondo del capo dritto con spacchi laterali, .
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 17,38 | 13,97 | 12,72 | 10,13 | 8,84 | 7,83 |
| 1 colore | 9,67 | 8,89 | 8,47 | 7,47 | 6,35 | 5,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 58 X 37 X 30 CM |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.6 kg |