Polo personalizzate donna SOL’S PERFECT: 180g, cotone pettinato ring-spun, taglio aderente, 2 bottoni, finiture curate. Ideali per lavoro e promo.
SOL'S PERFECT Women, Polo 180g/m², Taglio aderente, destinato a tutti i tipi di mercato, 100% cotone pettinato Ringspun, collo e giromaniche a costina 1x1, nastro di rinforzo sul collo, maniche corte, 2 bottoni in tinta, bottone di ricambio cucito all'interno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 16,91 | 13,63 | 9,95 | 8,68 | 7,69 |
| 1 colore | 9,20 | 8,55 | 7,29 | 6,19 | 5,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 58 X 41 X 29 CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.6 kg |