Penna a sfera in alluminio con particolare movimento della clip, confezionata in scatola di metallo coordinata Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione Laser | 4,88 | 4,11 | 3,52 | 3,17 | 2,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,35 | 3,12 | 3,00 | 2,74 | 2,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø11×145 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |