Penna a sfera a pulsante con fusto in acciaio inossidabile riciclato. Presentata in una scatola di sughero abbinata. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 7,28 | 5,52 | 4,92 | 4,11 | 3,93 | 3,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,79 | 3,54 | 3,40 | 3,22 | 3,10 | 2,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Carta |
| Misure | 17,5X5,5X2,5 CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.9 kg |