Penna a sfera con fusto in alluminio, puntale e clip in metallo. Con chiusura a scatto e refill nero, è un gadget promozionale elegante e durevole per eventi e regali aziendali.
Penna a sfera con fusto in alluminio, puntale e clip in metallo, chiusura a scatto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,24 | 0,98 | 0,90 | 0,82 | 0,74 | 0,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,65 | 0,57 | 0,55 | 0,53 | 0,49 | 0,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | alluminio/metallo |
| Misure | 14 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 16.5 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 19.5 cm |
| Quantità per confezione | 1 pz |
| Peso | 1.5 kg |