Penna a sfera in bambù e alluminio riciclato con finitura gommata, clip color canna di fucile e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,25 | 0,89 | 0,77 | 0,70 | 0,62 | 0,56 |
| 2 colori | 1,65 | 1,11 | 0,91 | 0,78 | 0,68 | 0,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | ||||||
| Promozione | 0,48 | |||||
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø11×143 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |