Penna a sfera in alluminio colorato con gommino capacitivo in colore coordinato e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Incisione Laser | 0,99 | 0,66 | 0,59 | 0,48 | 0,46 | 0,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,40 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø8×136 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |