Penne personalizzate capacitive in alluminio riciclato: corpo gommato, dettagli cromati e refill blu. Eleganti, eco e perfette per il tuo brand.
Penna a sfera capacitiva in alluminio riciclato con corpo gommato, dettagli cromati e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,18 | 0,88 | 0,70 | 0,64 | 0,58 | 0,54 | 0,54 |
| Quadricromia | 1,20 | 0,86 | 0,65 | 0,55 | 0,48 | 0,43 | 0,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | |||||||
| Promozione | 0,29 | ||||||
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø10×140 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |