Penna a sfera in alluminio riciclato con finitura metallizzata e refill blu. Elegante e sostenibile, ideale come penna personalizzata per promuovere il tuo brand.
Penna a sfera in alluminio riciclato con finitura metallizzata e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Incisione Laser | 0,94 | 0,70 | 0,62 | 0,51 | 0,49 | 0,46 |
| Quadricromia | 1,00 | 0,73 | 0,60 | 0,47 | 0,43 | 0,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,35 | 0,29 | 0,27 | 0,26 | 0,24 | 0,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø11×138 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.5 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |