Penne personalizzate a sfera a rotazione in alluminio riciclato con dettagli in bambù, clip in metallo e inchiostro blu: stile green per il tuo brand.
Penna a sfera a rotazione con fusto in alluminio riciclato, parte a rotazione in ABS riciclato e clip in metallo con dettaglio in bambù. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 2,53 | 1,86 | 1,64 | 1,54 | 1,37 | 1,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,64 | 1,27 | 1,23 | 1,19 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 14X1.2CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 12.0 kg |