Penna a sfera in metallo e corpo con decorazione simil carbonio, in custodia di cartoncino nero. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 2,04 | 1,82 | 1,71 | 1,53 | 1,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,45 | 1,41 | 1,36 | 1,24 | 1,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | ø11×140 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.5 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |