Penne personalizzate Parker IM: eleganza senza tempo, materiali premium e prestazioni affidabili. Perfette per branding con il tuo logo.
Professionalità ed affidabilità ai massimi livelli. Compagna ideale con un potenziale illimitato, la Parker IM coniuga intelligenza, eleganza e affidabilità. Con un robusto pennino in acciaio inossidabile e finiture che richiamano inconfondibilmente la tradizione Parker, ogni dettaglio è minuziosamente curato per offrire un'esperienza di scrittura affidabile in ogni situazione. Confezione regalo Parker inclusa. Refill QuinkFlow incluso. Design esclusivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 52,10 | 46,99 | 42,60 | 39,35 | 37,19 |
| 1 colore | 47,88 | 45,17 | 41,26 | 38,59 | 36,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 43,95 | 42,24 | 38,53 | 37,10 | 35,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Bronzo |
| Misure | 13,8 x Ø 1,3 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.0 kg |